WWW.MASH.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - онлайн публикации
 

«администрации города Канска» ПРИКАЗ № » мая 2015г Об итогах открытого муниципального конкурса технической направленности «ТИКО - классный конкурс» Открытый муниципальный конкурс ...»

Муниципальное казенное учреждение

«Управление образования

администрации города Канска»

ПРИКАЗ

» мая 2015г

Об итогах открытого муниципального конкурса

технической направленности

«ТИКО - классный конкурс»

Открытый муниципальный конкурс технической направленности

«ТИКО - классный конкурс» в Виртуальной школе КГБОУ ДОД

«Красноярского краевого Дворца пионеров и школьников» проводился с 6 .

апреля по 15 мая 2015г. в соответствии с планом мероприятий МКУ «УО администрации г. Канска». В конкурсе принял участие 801 обучающийся из школ Красноярского края, в том числе 682 участника из школ города Канска .

Рассмотрев итоги конкурса,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить список победителей и призёров конкурса в личном и командном зачёте (приложение 1) .

2. Наградить дипломами победителей и призёров конкурса в личном и командном зачёте .

3. Объявить благодарность учителям, подготовившим и организовавшим участие обучающихся в Конкурсе, входившим в состав жюри (Приложение 2) .

Начальник А.П.Панов Приложение 1 к приказу МКУ «УО администрации г.Канска»

№ от ??. ?S 2015 Список победителей и призёров дистанционного этапа конкурса по параллелям 4-е классы индивидуальный зачет:

Победитель: Дудкин Михаил, МКОУ ДОД «Кежемский районный ЦДТ» г. Кодинска Кежемского района;

Призеры:

1. Ющенко Евгений, МКОУ ДОД «Кежемский районный ЦДТ» г. Кодинска Кежемского района;



2. Марцева Татьяна - обучающаяся МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска;

,3. Жижин Вячеслав - обучающийся 3-го класса МКОУ ДОД «Кежемский районный ЦДТ» г. Кодинска Кежемского района МКОУ ООШ №20 г. Канска;

4. Пеннер Антон - обучающийся МКОУ ДОД «Кежемский районный ЦДТ» г .

Кодинска Кежемского района;

5. Шилов Александр - обучающийся МКОУ ДОД «Кежемский районный ЦДТ» г .

Кодинска Кежемского района;

6. Борисов Иван - обучающийся МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска;

7. Кузнецов Дмитрий - обучающийся МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска;

8. Иванов Ярослав-обучающийся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

9. Карбушев Павел - обучающийся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

10. Комендровский Илья - обучающийся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

11. Печенкина Дарья - обучающаяся МБОУ СОШ №21 г.Канска ;

12. Сухотина Анна - обучающаяся МБОУ СОШ №21 г.Канска

13. Емельянов Павел - обучающийся МБОУ СОШ №21 г.Канска ;

14. Мазурова Валерия - обучающаяся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

15. Соковикова Маргарита - обучающаяся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

16. Ключникова Галина - обучающаяся МБОУ СОШ №21 г.Канска

17. Фомичев Роман - обучающийся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

18. Казук Дарья - обучающаяся МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска;

19. Черепанов Борис - обучающийся МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска;

Командный зачет

1. Команда «Куб» 4-го класса МКОУ ДОД «Кежемский районный ЦДТ» г. Кодинска Кежемского района - победитель;

2. Команда «Союз друзей» 4-го класса МАОУ «Гимназия №10» г. Красноярска - 2 место;

3. Команда «Следопыты» МБОУ СОШ №21 г.Канска - 3 место .

3 классы индивидуальный зачет:

Победитель Демидова Юлия - обучающаяся МАОУ Гимназии №4 г.Канска

Призеры:

1.Ходасевич Егор - обучающийся МАОУ Гимназии №1 г.Канска;



2. Яковченко Роман - обучающийся МАОУ Гимназии №1 г.Канска;

3. Иванин Александр - обучающийся МАОУ Гимназия №4 г.Канска;

4.Познахирко Екатерина - обучающаяся МБОУ Гимназия №14 г. Красноярска;

5. Шелепова Нелли - обучающаяся МАОУ Гимназии №4 г.Канска;

6. Борщ Татьяна - обучающаяся МБОУ Гимназия №14 г. Красноярска;

7. Дементьева Анна - обучающаяся МБОУ Гимназия №14 г. Красноярска;

8. Шмарцева Софья - обучающаяся МАОУ Гимназии №4 г.Канска;

9. Лазовская Мила - обучающаяся МБОУ Гимназия №14 г. Красноярска;

10. Саверченко Елена - обучающаяся МБОУ Гимназия №14 г. Красноярска;

11. Абракова Руслана - обучающаяся МБОУ СОШ №18 г.Канска;

12. Карпушева Елизавета- обучающаяся МАОУ Гимназии №4 г.Канска;

13. Курзаков Владимир - обучающийся МАОУ Гимназии №4 г.Канска;

14. Пословина Вероника - обучающаяся МАОУ Гимназии №4 г.Канска;

15. Помигуев Михаил - обучающийся 3-го класса МБОУ СОШ №161 г. Зеленогорска;

16. Беспалов Роман - обучающийся МБОУ СОШ №161 г. Зеленогорска;

17. Сидоров Михаил - обучающийся МБОУ СОШ №161 г. Зеленогорска;

18. Юрков Илья - обучающийся МБОУ СОШ №161 г. Зеленогорска;

19. Блинов Евгений - обучающаяся МБОУ СОШ №18 г.Канска;

20. Сайбель Константин - обучающийся МБОУ СОШ №161 г. Зеленогорска;

21. Орлов Егор- обучающийся МБОУ СОШ №161 г. Зеленогорска .

Командный зачет

1. Команда «Эрудит» ЗА класса МАОУ Гимназия №4 г.Канска - 1 место;

2. Команда «Девочки» МБОУ Гимназия №14 г. Красноярска- 2 место;

3. Команда «Победа» ЗВ МАОУ Гимназия №4 г.Канска .

2 классы индивидуальный зачет Победитель Рубан Иван - обучающийся МАОУ Гимназия №4 г.Канска

Призеры:

1. Ходоренок Дарья - обучающаяся МАОУ Гимназия №4 г.Канска;

2. Пронина Валентина - обучающаяся МАОУ Гимназия №4 г.Канска;

3. Ненашева Алина - обучающаяся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

4. Красько Иван - обучающийся МАОУ Гимназия №4 г.Канска;

5. Черепанов Владимир - обучающийся МАОУ Гимназия №4 г.Канска;

6. Архипкин Никита - обучающийся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

7. Цуцура Анастасия - обучающаяся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

8. Коршиков Дмитрий - обучающийся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

9. Могильный Михаил - обучающийся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

10. Андреева Дарья - обучающаяся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

11. Ворончихин Павел - обучающийся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

12. Колубай Константин - обучающаяся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

13. Маленкович Диана - обучающаяся МКОУ ООШ №20 г.Канска;

14. Бранков Данил - обучающийся МБОУ ООШ №22 г.Канска;





15. Алиев Андрей - обучающийся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

16. Кремер Тимофей - обучающийся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

17. Карелин Константин - обучающийся МБОУ Гимназия №16 г.Красноярска;

18. Безруков Максим - обучающийся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

19. Верин Владислав - обучающийся МБОУ ООШ №22 г.Канска .

Командный зачет

1. Команда «Выдумщики» 2-го класса МАОУ Гимназия №4 г.Канска;

2. Команда «Орлята» 2-го класса МБОУ ООШ №22 г. Канска- 2 место;

3. Команда «Фиксики» 2-го класса МБОУ ООШ №22 г. Канска - 3 место;

1 классы индивидуальный зачет Победитель Гасылов Муслим - обучающийся МБОУ СОШ № 21 г.Канска

Призеры:

1. Егоров Константин - обучающийся МАОУ Гимназия №4 г. Канска;

2. Егорова Полина - обучающийся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

3. Жидкова Дарья - обучающаяся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

4. Никифорова Ирина - обучающаяся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

5. Шумачков Егор - обучающийся МАОУ Гимназия №4 г. Канска;

6. Елисов Егор - обучающийся МБОУ Гимназии №16 г. Красноярска;

7. Киселев Павел - обучающийся МБОУ Гимназии №16 г. Красноярска;

8. Федоров Иван - обучающийся МБОУ Гимназии №16 г. Красноярска;

9. Волкова Ирина - обучающаяся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

10. Верховина Валерия - обучающаяся МАОУ Гимназия №4 г. Канска;

11. Жукова Эльвира - обучающаяся МАОУ Гимназия №4 г. Канска;

12. Петякова Карина - обучающаяся МАОУ Гимназия №4 г. Канска;

13. Смыков Роман - обучающийся МБОУ Гимназии №16 г. Красноярска;

14. Кизименко Александр - обучающийся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

15. Когустов Владислав - обучающийся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

16. Пискарева Дарья - обучающаяся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

17. Кривоусова Дарья - обучающаяся МБОУ Гимназии №16 г. Красноярска;

18. Самхарадзе Арина - обучающаяся МБОУ Гимназии №16 г. Красноярска;

19. Лихунов Роман - обучающийся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

20. Подгорная Дарья- обучающаяся МБОУ ООШ №22 г.Канска;

21. Путинцева Анастасия - обучающаяся МБОУ СОШ №21 г.Канска;

22. Карпенко Ася - обучающаяся МБОУ Гимназии №16 г. Красноярска;

23. Шевцов Влад - обучающийся МБОУ Гимназии №16 г. Красноярска .

Командный зачет

1. Команда «Фантазеры» 1-го класса МАОУ Гимназия №4 г.Канска- 1 место;

2. Команда «Защитники отечества» 1-го класса МБОУ СОШ №21 г. Канска- 2 место;

3. Команда «Ромбики» 1-го класса МБОУ ДО «ЦЦО «Интеллектуал+» г. Красноярска- 3 место .

Список победителей и призеров в командном зачете очных финалов:

г.Канск Среди 1 -х классов

1. Команда «Защитники отечества» МБОУ СОШ №21 - 1 место;

2. Команда «Фантазеры» МАОУ Гимназия №4 - 2 место;

3. Команда «Ракета» МАОУ Гимназия № 1 - 3 место .

Среди 2-х классов

1. Команда МАОУ Гимназия №4 «Выдумщики» - 1 место;

2. Команда МБОУ ООШ №22 «Орлята» - 2 место;

3. Команда МКОУ ООШ №20 «Школа 20» - 3 место .

Среди 3-х классов

1.Команда «Эрудит» МАОУ Гимназия №4 - 1 место;

2.Команда «Победа»» МАОУ Гимназия №4 - 2 место;

3. Команда «Семерочка» МБОУ СОШ №7 - 3 место .

Среди 4-х классов

1. Команда «Следопыты» МБОУ СОШ №21 - 1 место;

2. Команда «ТИКО- мастера» МАОУ Лицей №1 - 2 место;

3. Команда «Гимназия №4» МАОУ Гимназия №4 - 3 место .

г.Зеленогорск среди 3-х классов

1. Команда «Победа» МБОУ СОШ № 1 6 1 - 1 место;

2. Команда «Первооткрыватели» МБОУ СОШ №161 - 2 место;

3. Команда « Военные техники» МБОУ СОШ № 1 6 1 - 3 место, г. Красноярск

1. Команда «Союз друзей» МБОУ Гимназия №10 - 1 место;

2. Команда «Девчата» МБОУ Гимназия № 1 4 - 2 место;

3. Команда «Ромбики» МАОУ Гимназия № 1 6 - 3 место .

с.Агинское




Похожие работы:

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР ПОРОШОК ЗУБНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ГОСТ 5 9 7 2 7 7 Издание официальное ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР ПО СТАНДАРТАМ пожарная сертификация Москва УДК 668.583,42:006.354 Группа Р14 ГОСУДАРСТВЕННЫ...»

«Руководство по эксплуатации ЕЧИ ЫШЕ Й Ч И печей Grill’D Поздравляем Вас с правильным выбором – выбором печей повышенной прочности! Соблюдение данного руководства по эксплуатации и обслуживанию гарантирует отличное качество и максимальную длительность работы печей-каменок марки Grill’D. Перед установкой и эксп...»

«Тип JGL60 Промышленное оборудование для формирования пельменей Инструкция по эксплуатации Китайская Харбинская компания с ограниченной ответственностью “Цзиньмэйлэ”по изготовлению коммерческих механизмов Cодержание Краткая схема внешнего вида изделия ·························...»

«Инструкция по эксплуатации токарного станка BD-920W ВМХ Тул Груп АГ (WMH Tool Group AG) Банштрассе 24, CH-8603 Шверценбах Уважаемый покупатель, Большое спасибо за доверие, которое Вы оказали нам, купив наш новый станок серии JET. Эта инструкция разработана для владельцев и обслуживающего персонала токарного станка...»

«Устройство DIS-4/M SRS Устройство SMAVIA для 4-х каналов (макс), жесткий диск 3,5 дюйма – 2 шт., модуль высотой 3 RU ® До 4-х каналов Опциональный Интеграция SeMSy III Открытая платформа декодер Устройство DIS-4/M SRS спроек...»

«MG720ABW СОДЕРЖАНИЕ Содержание Рекомендации по технике безопасности Эксплуатация прибора Рекомендации по установке печи Рекомендации по заземлению Устранение радиопомех Устройство микроволновой печи Панель управления Уровни мощности Функция Гриль Комбинированный режим Принцип раб...»

«CipherLab 8370 Терминалы сбора данных Руководство пользователя Version 1.00 Copyright © 2003 Syntech Information Co., Ltd. Перевод выполнен ООО "СКАНКОД" (095) 742-1789, 90, 91 www.scancode.ru ООО "СКАНКОД" 123423, Москва, ул. Народн...»




 
2019 www.mash.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - онлайн публикации»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.