WWW.MASH.DOBROTA.BIZ
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - онлайн публикации
 


«ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ от 19.10.2015 № 472 О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным ...»

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19.10.2015 № 472

О проведении муниципального этапа

всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным

предметам в 2015-2016 учебном году

В соответствии с порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013г. № 1252, приказом министерства образования Нижегородской области от 16.10.2015 года № 408-а «Об утверждении сроков муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2015-2016 учебном году» и приказом управления образования администрации городского округа Семеновский от 10.09. 2015 г. № 376 «Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городском округе Семеновский»,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Провести муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – муниципальный этап Олимпиады) в городском округе Семеновский в сроки, утвержденные приказом министерства образования Нижегородской области от 16.10.2015 № 408-а .

2. Провести муниципальный этап Олимпиады по всем общеобразовательным предметам (далее предметные олимпиады) в соответствии с требованиями и по заданиям, разработанными региональными предметно – методическими комиссиями .

3. Ответственность за организацию и проведение предметных олимпиад возложить на членов оргкомитета согласно приложению 1 .

4. Утвердить состав жюри муниципального этапа Олимпиады (приложение 2) .

5. Утвердить состав комиссии по тиражированию и пакетированию олимпиадных заданий (приложение 3) .

6. Утвердить список образовательных организаций (далее ОО) округа, на базе которых проводятся предметные олимпиады (приложение 4) .

7. Утвердить список организаторов в аудиториях проведения предметных олимпиад. (приложение 5)

8. Директорам: МБОУ «Лицей №1» Румянцеву С.А., МБОУ «Школа №1»

Морозовой И.Е., МБОУ «Школа № № 2» Рудковой С.Г., МБОУ «Школа № 3» Красильниковой Л.Н., МБОУ «Школа № 4» Тарасовой А.М.- создать условия для проведения Олимпиад в установленные сроки .

9. Ответственность за хранение олимпиадных заданий муниципального этапа Олимпиады по каждому общеобразовательному предмету возложить на заведующего ИДЦ Коряжкину О.К. .

10.Членам комиссии по тиражированию и пакетированию олимпиадных заданий осуществлять тиражирование текстов олимпиадных заданий с учетом количества участников предметных олимпиад при условии обеспечения режима конфиденциальности;

опечатывание подготовленных материалов и передачу их членам оргкомитета, ответственным за проведение предметных олимпиад .

11. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой .

–  –  –

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по истории:

1. Ведерникова Любовь Ивановна, методист ИДЦ

2. Малышева Наталья Александровна (муниципальное бюджетное образовательное учреждение (далее МБОУ) «Школа № 3»;

3. Масловский Сергей Александрович (МБОУ «Школа № 2»);

4. Волгина Мария Сергеевна (МБОУ «Школа № 4»);





5. Субботина Ирина Валерьевна (МБОУ «Лицей № 1»);

6. Мельнева Людмила Борисовна (МБОУ «Беласовская средняя школа»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по английскому языку:

1. Ридзель Марина Николаевна (МБОУ «Школа № 3»)

2. Климова Нина Николаевна (МБОУ «Лицей № 1»)

3. Леушина Ирина Александровна (МБОУ «Школа № 1»)

4. Лобачева Ксения Николаевна (МБОУ «Школа № 4»)

5. Клопская Наталья Вадимовна (МБОУ «Школа № 1»)

6. Фильчагова Наталья Васильевна (МБОУ «Школа № 2»)

7. Романова Елена Владимировна (МБОУ «Школа № 3»)

8. Кирпичникова Наталья Александровна (МБОУ «Лицей № 1»)

9. Долгих Татьяна Филипповна (МБОУ «Школа № 3»)

10.Чижова Валентина Леонидовна (МБОУ «Школа № 3»)

11. Мясникова Светлана Юрьевна (МБОУ «Школа № 4»)

12. Торосян Мариам Петросовна (МБОУ «Школа № 2»)

13. Зуйков Дмитрий Сергеевич (МБОУ «Школа № 2»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по географии:

1. Мерзлов Николай Михайлович (МБОУ «Лицей № 1»)

2. Цыплова Елена Евгеньевна (МБОУ «Беласовская средняя школа»)

3. Громова Галина Филимоновна (МБОУ «Школа № 1»)

4. Смирнова Галина Николаевна (МБОУ «Школа № 2»)

5. Цедиленкова Светлана Ивановна (МБОУ «Школа № 3»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по экологии:

1.Козлова Наталья Николаевна (МБОУ «Школа № 4»)

2.Мерзлов Николай Михайлович (МБОУ «Лицей № 1»)

3.Лужаина Светлана Леонидовна (МБОУ «Школа № 3»)

4.Кочеткова Светлана Егоровна (МБОУ «Школа № 2»)

5. Епифанова Татьяна Викторовна (МБОУ «Лицей № 1»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по биологии:

1. Козлова Наталья Николаевна (МБОУ «Школа № 4»)

2. Балаболина Людмила Вениаминовна (МБОУ «Школа № 1»)

3. Лужаина Светлана Леонидовна (МБОУ «Школа № 3»)

4. Епифанова Татьяна Викторовна (МБОУ «Лицей № 1»)

5. Кочеткова Светлана Егоровна (МБОУ «Школа № 2»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по обществознанию:

1. Ведерникова Любовь Ивановна, методист ИДЦ

2. Малышева Наталья Александровна (МБОУ «Школа № 3»)

3. Чеснокова Жанна Ивановна (МБОУ «Школа № 1»)

4. Медведева Ксения Анатольевна (МБОУ «Школа № 2»)

5. Чернигина Елена Юрьевна (МБОУ «Школа № 4»)

6. Калинина Светлана Юрьевна (МБОУ «Сухобезводненская средняя школа»)

7. Пряничникова Любовь Владимировна (МБОУ «Школа №3»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по праву:

1. Ведерникова Любовь Ивановна, методист ИДЦ

2. Чеснокова Жанна Ивановна (МБОУ «Школа № 1»)

3. Пряничникова Любовь Владимировна (МБОУ «Школа № 3»)

4. Калинина Светлана Юрьевна (МБОУ «Сухобезводненская средняя школа»)

5. Медведева Ксения Анатольевна (МБОУ «Школа №2»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по химии:

1. Яценко Любовь Николаевна (МБОУ «Школа № 3»)

2. Малышева Людмила Геннадьевна (МБОУ «Лицей № 1»)

3. Ильина Наталья Геннадьевна (МБОУ «Школа № 1»)

4. Челнокова Ольга Васильевна (МБОУ «Сухобезводненская средняя школа»)

5. Голубева Ольга Сергеевна (МБОУ «Школа № 2»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по физике:

1. Булатова Нина Сергеевна (МБОУ «Сухобезводненская средняя школа»)

2. Новожилова Татьяна Витальевна (МБОУ «Школа № 3»)

3. Быдреевский Александр Борисович (МБОУ «Школа № 1»)

4. Смирнова Наталья Анатольевна (МБОУ «Лицей № 1»)

5. Алфимова Ольга Александровна (МБОУ «Школа № 2»)

6. Мартынова Виктория Владимировна (МБОУ «Школа №4»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по информатике:

1. Колюкина Анна Витальевна (МБОУ «Школа № 3»)

2.Едукова Марина Владимировна (МБОУ «Малозиновьевская основная Школа») 3 Маслова Марина Борисовна (МБОУ «Школа № 1»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по математике:

Коряжкина Ольга Константиновна, заведующий ИДЦ 1 .

Власова Галина Алексеевна (МБОУ «Лицей № 1») 2 .

Лукоянова Наталия Петровна ( МБОУ «Лицей № 1») 3 .

Бакланова Татьяна Алексеевна (МБОУ «Школа № 2») 4 .

Чечина Ольга Юрьевна (МБОУ «Школа №2») 5 .

Рыбакова Елена Алексеевна (МБОУ «Школа № 1») 6 .

Муравьева Татьяна Сергеевна (МБОУ «Школа № 4») 7 .

Осипова Наталья Федоровна (МБОУ «Школа № 1») 8 .

Левина Татьяна Геннадьевна (МБОУ «Школа № 3») 9 .

НовожиловаТатьяна Васильевна (МБОУ «Школа № 2») 10 .

Кожевникова Марина Сергеевна (МБОУ «Школа № 4») 11 .

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по русскому языку:

1. Гибатдинова Светлана Владимировна (МБОУ «Школа №2»)

2. Колобянина Антонида Африкановна (МБОУ «Школа № 1»)

3. Плешкова Ираида Витальевна (МБОУ «Лицей № 1»)

4. Жукова Ольга Сергеевна (МБОУ «Школа № 2»)

5. Лутошкина Анна Владимировна (МБОУ «Малозиновьевская основная школа»)

6.Мордашова Лидия Владимировна (МБОУ «Школа № 3»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по литературе:

1. Гибатдинова Светлана Владимировна (МБОУ «Школа №2»)

2. Волкова Галина Ивановна (МБОУ «Школа № 2»)

3. Колобянина Антонина Африкановна (МБОУ «Школа № 1»)

4. Чуткова Людмила Александровна (МБОУ «Лицей № 1»)

5. Кульпина Ирина Станиславовна (МБОУ «Школа № 4»)

6. Беляева Наталья Владимировна (МБОУ «Школа № 1»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по экономике:

1. Падожникова Лидия Александровна (МБОУ «Школа № 4»)

2. Едукова Марина Владимировна (МБОУ «Малозиновьевская основная школа»)

3. Носова Ирина Алексеевна (МБОУ «Сухобезводненская средняя школа»)

4. Елагина Елена Александровна (МБОУ «Школа № 2»)

5. Зубкова Наталья Ивановна (МБОУ «Школа №2»)

Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по О Б Ж:

1. Надежкин Александр Васильевич (МБОУ «Школа № 3»)

2. Бурдейный Артем Витальевич (МБОУ «Школа №4»)

3. Решетникова Ольга Евгеньевна (МБОУ «Сухобезводненская средняя школа»)

4. Зорин Ататолий Александрович (МБОУ «Школа № 2»)

5. Костерина Евгения Григорьевна (МБОУ « Школа №1») Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по технологии (обслуживающий труд):

1. Мартынова Марина Никандровна (МБОУ «Школа № 3»)

2. Падожникова Лидия Александровна (МБОУ «Школа № 4»)

3. Табанец Лилия Владимировна (МБОУ «Сухобезводненская средняя школа»)

4. Демидова Татьяна Александровна (МБОУ «Школа № 2») Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по технологии (технический труд):

1. Прокофьев Николай Валерьевич (МБОУ «Школа № 1»)

2. Королев Анатолий Дмитриевич (МБОУ «Школа № 3»)

3. Елагина Елена Александровна (МБОУ «Школа № 2»)

4. Зайцев Федер Иванович (МБОУ «Школа № 4»)

5. Коротин Александр Анатольевич (МБОУ «Тарасихинская основная школа»)

–  –  –

Состав комиссии по тиражированию и пакетированию олимпиадных заданий:

Коряжкина О.К. – заведующий ИДЦ;

Ведерникова Л.И. – методист ИДЦ;

Балдина А.В. – методист ИДЦ Маслова О.Я.. – программист ИДЦ;




Похожие работы:

«НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ Стандарт организации Освоение подземного пространства ПРОКЛАДКА ПОДзЕМНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ МЕТОДОМ ГОРИзОНТАЛЬНОГО НАПРАВЛЕННОГО БУРЕНИЯ СТО НОСТРОЙ 2.27.17-2011 т нд рт екоммерческого п ртнер...»

«– это электролит хромирования с фторсодержащей добавкой. В качестве анодного материала там используется легированный свинец. Однако, как известно, свинцовый анод быстро разрушается, если в растворе есть а...»

«Инструкция по настройке и использованию дополнительных возможностей расширенных прошивок Для моделей HDS4L/HDS5L/HDS6L/HDS7L/HDS41L/HDR12L/HDR11L Версия 1.0 iconBIT 2010 СОДЕРЖАНИЕ 1. Настройка дополнительных возможностей через w...»

«ПО Форвард Т Титровальные объекты со скриптом без исходного кода TS1 – платная библиотека титровальных объектов со скриптом Дата выпуска: 15 марта 2018 г . Руководство пользователя © СофтЛаб-НСК Содержание Введение Общие сведения Титровальные объекты со скриптом Скрипт-объекты с открытым кодом Скрипт-объекты без исходного...»

«SUMMERS ® АЛМАЗНЫЙ ДИСК Руководство по эксплуатации АЛМАЗНЫЙ ДИСК (ДИСКОВЫЙ КУЛЬТИВАТОР) 10 серия ВАЖНО АЛМАЗНЫЙ ДИСК ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ОПЕРАТОР ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ЧИТАЙТЕ и ПОНИМАЙТЕ РЕГУЛИРОВКУ МАШИНЫ, РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОСКОЛЬКУ МАШИНА НЕ ГОТОВА ПЕРЕД И...»

«OCR: Библиотека святоотеческой литературы http://orthlib.ru МИНI~А МЭ~СZЦЪ ЇАННУА~РІЙ КI~ЕВЪ. Въ тmпогрaфіи кіево-печeрской лavры. ¤аt§г г0да (с. 4) Во слaву с™hz, є3диносyщныz, животворsщіz и3 нераздэли1мыz трbц...»

«Приложение I.4 к ПООП по профессии 43.01.09 Повар, кондитер ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ ПМ.04 Приготовление, оформление и подготовка к реализации холодных и горячих сладких блюд, десертов, напитков разнообразного ассортимента 2017 г. Рабочая программа проф...»

«TomTom GO 1. Что входит в комплект поставки • TomTom GO, в том числе крепление Easy Click Что входит в комплект поставки • Кабель USB • Зарядное устройство для автомобиля с разъемом USB • Информационный постер с инструкциями по установке 2. Прочитайте в первую очередь Крепле...»







 
2019 www.mash.dobrota.biz - «Бесплатная электронная библиотека - онлайн публикации»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.